calendario

Scopri le nostre attività, 
un calendario ricco di corsi di ogni genere e per ogni obiettivo!

05ott21:0023:00Salsa e bachata

06ott09:3010:30Postural

06ott10:0011:00Spinning

06ott10:3011:30Zonatone

06ott11:0011:00Functional move

06ott16:0019:00Ginnastica artistica

06ott16:3018:00Powerlifting

06ott17:0018:00Postural

06ott17:3020:30boxe

06ott19:0020:00Strong by Zumba

06ott19:0020:00Fight training

06ott20:0020:45Pound fit

06ott20:0021:00Pilates

06ott20:0021:00Revolution Overall Functional

06ott20:3022:00JEET KUNE DO

06ott21:0022:00Zonatone

06ott21:0023:00Salsa e bachata

07ott09:0010:00Pilates Matwork

07ott11:0000:00Gag

07ott11:3000:30Pilates

07ott13:3014:30Revolution Overall Functional

07ott16:0019:00Ginnastica artistica

07ott17:0018:00Postural

07ott17:1518:15Pilates

07ott18:0019:00Zonatone

07ott18:0019:00Postural

07ott18:3019:30Spinning

07ott19:0020:00Fit kombat

07ott19:0020:00Postural

07ott19:0019:45Jump

07ott19:3020:30Spinning

07ott20:0020:45Fit Pump

07ott20:0020:45Amaca-Yoga

07ott20:3021:30Powerlifting

07ott21:0023:00Salsa e bachata

07ott21:3022:30Powerlifting

08ott09:3010:30Postural

08ott11:0000:00Latin Dance

08ott11:0000:00Fit kombat

09ott18:0020:00Karate

10ott09:0010:00Pilates Matwork

10ott10:0010:45Total Body

10ott11:0011:45Fit Pump

10ott16:0019:00Ginnastica artistica

10ott17:1518:15Pilates

10ott18:0019:00Postural

10ott18:0019:00Walking program

10ott18:3019:30Spinning

10ott19:0020:00Postural

10ott19:0020:00Gag

10ott19:0020:00Fight training

10ott19:3020:30Spinning

10ott20:0020:45Jump

10ott20:0021:00Pilates

10ott20:3021:30Powerlifting

10ott21:0021:50Fit kombat

10ott21:0023:00Salsa e bachata

10ott21:3022:30Powerlifting

11ott09:3010:30Postural

11ott10:0011:00Spinning

11ott10:0011:00Zonatone

11ott13:3014:30Fit kombat

11ott16:0019:00Ginnastica artistica

11ott16:3018:00Powerlifting

11ott17:0018:00Postural

11ott17:3020:30boxe

11ott18:0019:00Walking program

11ott19:0020:00Fit kombat

11ott19:1520:15Pilates

11ott20:0021:00Strong by Zumba

11ott20:0020:45Pound fit

11ott20:0021:00Revolution Overall Functional

11ott20:0020:45Hatha-Yoga

11ott20:3022:00JEET KUNE DO

11ott21:0022:00Zonatone

11ott21:0023:00Salsa e bachata

12ott09:0010:00Pilates Matwork

12ott10:0010:45Total Body

12ott11:0000:00Walking program

12ott16:0019:00Ginnastica artistica

12ott17:1518:15Pilates

12ott18:0019:00Zonatone

12ott18:0019:00Postural

12ott18:3019:30Spinning

12ott19:0019:454d pro

12ott19:0019:45Fit Pump

12ott19:0020:00Postural

12ott19:3020:30Spinning

12ott20:0020:50Fit kombat

12ott20:0020:45Hatha-Yoga

12ott21:0023:00Salsa e bachata

12ott21:3022:30Powerlifting

13ott09:3010:30Postural

13ott10:0011:00Spinning

13ott10:3011:30Zonatone

13ott11:0011:00Functional move

13ott16:0019:00Ginnastica artistica

13ott16:3018:00Powerlifting

13ott17:0018:00Postural

13ott17:3020:30boxe

13ott19:0020:00Strong by Zumba

13ott19:0020:00Fight training

13ott20:0020:45Pound fit

13ott20:0021:00Pilates

13ott20:0021:00Revolution Overall Functional

13ott20:3022:00JEET KUNE DO

13ott21:0022:00Zonatone

13ott21:0023:00Salsa e bachata

14ott09:0010:00Pilates Matwork

14ott11:0000:00Gag

14ott11:3000:30Pilates

14ott13:3014:30Revolution Overall Functional

14ott16:0019:00Ginnastica artistica

14ott17:0018:00Postural

14ott17:1518:15Pilates

14ott18:0019:00Zonatone

14ott18:0019:00Postural

14ott18:3019:30Spinning

14ott19:0019:45Jump

14ott19:0020:00Postural

14ott19:0020:00Fit kombat

14ott19:3020:30Spinning

14ott20:0020:45Fit Pump

14ott20:0020:45Amaca-Yoga

14ott20:3021:30Powerlifting

14ott21:0023:00Salsa e bachata

14ott21:3022:30Powerlifting

15ott09:3010:30Postural

15ott11:0000:00Fit kombat

15ott11:0000:00Latin Dance

16ott18:0020:00Karate

17ott09:0010:00Pilates Matwork

17ott10:0010:45Total Body

17ott11:0011:45Fit Pump

17ott16:0019:00Ginnastica artistica

17ott17:1518:15Pilates

17ott18:0019:00Walking program

17ott18:0019:00Postural

17ott18:3019:30Spinning

17ott19:0020:00Fight training

17ott19:0020:00Gag

17ott19:0020:00Postural

17ott19:3020:30Spinning

17ott20:0020:45Jump

17ott20:0021:00Pilates

17ott20:3021:30Powerlifting

17ott21:0021:50Fit kombat

17ott21:0023:00Salsa e bachata

17ott21:3022:30Powerlifting

18ott09:3010:30Postural

18ott10:0011:00Zonatone

18ott10:0011:00Spinning

18ott13:3014:30Fit kombat

18ott16:0019:00Ginnastica artistica

18ott16:3018:00Powerlifting

18ott17:0018:00Postural

18ott17:3020:30boxe

18ott18:0019:00Walking program

18ott19:0020:00Fit kombat

18ott19:1520:15Pilates

18ott20:0020:45Hatha-Yoga

18ott20:0020:45Pound fit

18ott20:0021:00Revolution Overall Functional

18ott20:0021:00Strong by Zumba

18ott20:3022:00JEET KUNE DO

18ott21:0022:00Zonatone

18ott21:0023:00Salsa e bachata

19ott09:0010:00Pilates Matwork

19ott10:0010:45Total Body

19ott11:0000:00Walking program

19ott16:0019:00Ginnastica artistica

19ott17:1518:15Pilates

19ott18:0019:00Postural

19ott18:0019:00Zonatone

19ott18:3019:30Spinning

19ott19:0020:00Postural

19ott19:0019:45Fit Pump

19ott19:0019:454d pro

19ott19:3020:30Spinning

19ott20:0020:45Hatha-Yoga

19ott20:0020:50Fit kombat

19ott21:0023:00Salsa e bachata

19ott21:3022:30Powerlifting

20ott09:3010:30Postural

20ott10:0011:00Spinning

20ott10:3011:30Zonatone

20ott11:0011:00Functional move

20ott16:0019:00Ginnastica artistica

20ott16:3018:00Powerlifting

20ott17:0018:00Postural

20ott17:3020:30boxe

20ott19:0020:00Strong by Zumba

20ott19:0020:00Fight training

20ott20:0020:45Pound fit

20ott20:0021:00Pilates

20ott20:0021:00Revolution Overall Functional

20ott20:3022:00JEET KUNE DO

20ott21:0022:00Zonatone

20ott21:0023:00Salsa e bachata

21ott09:0010:00Pilates Matwork

21ott11:0000:00Gag

21ott11:3000:30Pilates

21ott13:3014:30Revolution Overall Functional

21ott16:0019:00Ginnastica artistica

21ott17:0018:00Postural

21ott17:1518:15Pilates

21ott18:0019:00Postural

21ott18:0019:00Zonatone

21ott18:3019:30Spinning

21ott19:0019:45Jump

21ott19:0020:00Postural

21ott19:0020:00Fit kombat

21ott19:3020:30Spinning

21ott20:0020:45Amaca-Yoga

21ott20:0020:45Fit Pump

21ott20:3021:30Powerlifting

21ott21:0023:00Salsa e bachata

21ott21:3022:30Powerlifting

22ott09:3010:30Postural

22ott11:0000:00Fit kombat

22ott11:0000:00Latin Dance

23ott18:0020:00Karate

24ott09:0010:00Pilates Matwork

24ott10:0010:45Total Body

24ott11:0011:45Fit Pump

24ott16:0019:00Ginnastica artistica

24ott17:1518:15Pilates

24ott18:0019:00Postural

24ott18:0019:00Walking program

24ott18:3019:30Spinning

24ott19:0020:00Fight training

24ott19:0020:00Gag

24ott19:0020:00Postural

24ott19:3020:30Spinning

24ott20:0020:45Jump

24ott20:0021:00Pilates

24ott20:3021:30Powerlifting

24ott21:0023:00Salsa e bachata

24ott21:0021:50Fit kombat

24ott21:3022:30Powerlifting

25ott09:3010:30Postural

25ott10:0011:00Zonatone

25ott10:0011:00Spinning

25ott13:3014:30Fit kombat

25ott16:0019:00Ginnastica artistica

25ott16:3018:00Powerlifting

25ott17:0018:00Postural

25ott17:3020:30boxe

25ott18:0019:00Walking program

25ott19:0020:00Fit kombat

25ott19:1520:15Pilates