calendario

Scopri le nostre attività, 
un calendario ricco di corsi di ogni genere e per ogni obiettivo!

03feb19:3020:30Spinning

03feb20:0020:45Amaca-Yoga

03feb20:0020:45Fit Pump

03feb20:3021:30Powerlifting

03feb21:0023:00Salsa e bachata

03feb21:3022:30Powerlifting

04feb09:3010:30Postural

04feb11:0000:00Latin Dance

04feb11:0000:00Fit kombat

05feb18:0020:00Karate

06feb09:0010:00Pilates Matwork

06feb10:0010:45Total Body

06feb11:0011:45Fit Pump

06feb16:0019:00Ginnastica artistica

06feb17:1518:15Pilates

06feb18:0019:00Walking program

06feb18:0019:00Postural

06feb18:3019:30Spinning

06feb19:0020:00Gag

06feb19:0020:00Postural

06feb19:0020:00Fight training

06feb19:3020:30Spinning

06feb20:0020:45Jump

06feb20:0021:00Pilates

06feb20:3021:30Powerlifting

06feb21:0021:50Fit kombat

06feb21:0023:00Salsa e bachata

06feb21:3022:30Powerlifting

07feb09:3010:30Postural

07feb10:0011:00Spinning

07feb10:0011:00Zonatone

07feb13:3014:30Fit kombat

07feb16:0019:00Ginnastica artistica

07feb16:3018:00Powerlifting

07feb17:0018:00Postural

07feb17:3020:30boxe

07feb18:0019:00Walking program

07feb19:0020:00Fit kombat

07feb19:1520:15Pilates

07feb20:0021:00Strong by Zumba

07feb20:0020:45Pound fit

07feb20:0021:00Revolution Overall Functional

07feb20:0020:45Hatha-Yoga

07feb20:3022:00JEET KUNE DO

07feb21:0022:00Zonatone

07feb21:0023:00Salsa e bachata

08feb09:0010:00Pilates Matwork

08feb10:0010:45Total Body

08feb11:0000:00Walking program

08feb16:0019:00Ginnastica artistica

08feb17:1518:15Pilates

08feb18:0019:00Zonatone

08feb18:0019:00Postural

08feb18:3019:30Spinning

08feb19:0019:45Fit Pump

08feb19:0019:454d pro

08feb19:0020:00Postural

08feb19:3020:30Spinning

08feb20:0020:45Hatha-Yoga

08feb20:0020:50Fit kombat

08feb21:0023:00Salsa e bachata

08feb21:3022:30Powerlifting

09feb09:3010:30Postural

09feb10:0011:00Spinning

09feb10:3011:30Zonatone

09feb11:0011:00Functional move

09feb16:0019:00Ginnastica artistica

09feb16:3018:00Powerlifting

09feb17:0018:00Postural

09feb17:3020:30boxe

09feb19:0020:00Fight training

09feb19:0020:00Strong by Zumba

09feb20:0020:45Pound fit

09feb20:0021:00Pilates

09feb20:0021:00Revolution Overall Functional

09feb20:3022:00JEET KUNE DO

09feb21:0022:00Zonatone

09feb21:0023:00Salsa e bachata

10feb09:0010:00Pilates Matwork

10feb11:0000:00Gag

10feb11:3000:30Pilates

10feb13:3014:30Revolution Overall Functional

10feb16:0019:00Ginnastica artistica

10feb17:0018:00Postural

10feb17:1518:15Pilates

10feb18:0019:00Zonatone

10feb18:0019:00Postural

10feb18:3019:30Spinning

10feb19:0020:00Fit kombat

10feb19:0020:00Postural

10feb19:0019:45Jump

10feb19:3020:30Spinning

10feb20:0020:45Amaca-Yoga

10feb20:0020:45Fit Pump

10feb20:3021:30Powerlifting

10feb21:0023:00Salsa e bachata

10feb21:3022:30Powerlifting

11feb09:3010:30Postural

11feb11:0000:00Fit kombat

11feb11:0000:00Latin Dance

12feb18:0020:00Karate

13feb09:0010:00Pilates Matwork

13feb10:0010:45Total Body

13feb11:0011:45Fit Pump

13feb16:0019:00Ginnastica artistica

13feb17:1518:15Pilates

13feb18:0019:00Postural

13feb18:0019:00Walking program

13feb18:3019:30Spinning

13feb19:0020:00Gag

13feb19:0020:00Fight training

13feb19:0020:00Postural

13feb19:3020:30Spinning

13feb20:0020:45Jump

13feb20:0021:00Pilates

13feb20:3021:30Powerlifting

13feb21:0023:00Salsa e bachata

13feb21:0021:50Fit kombat

13feb21:3022:30Powerlifting

14feb09:3010:30Postural

14feb10:0011:00Zonatone

14feb10:0011:00Spinning

14feb13:3014:30Fit kombat

14feb16:0019:00Ginnastica artistica

14feb16:3018:00Powerlifting

14feb17:0018:00Postural

14feb17:3020:30boxe

14feb18:0019:00Walking program

14feb19:0020:00Fit kombat

14feb19:1520:15Pilates

14feb20:0020:45Hatha-Yoga

14feb20:0020:45Pound fit

14feb20:0021:00Strong by Zumba

14feb20:0021:00Revolution Overall Functional

14feb20:3022:00JEET KUNE DO

14feb21:0022:00Zonatone

14feb21:0023:00Salsa e bachata

15feb09:0010:00Pilates Matwork

15feb10:0010:45Total Body

15feb11:0000:00Walking program

15feb16:0019:00Ginnastica artistica

15feb17:1518:15Pilates

15feb18:0019:00Zonatone

15feb18:0019:00Postural

15feb18:3019:30Spinning

15feb19:0019:45Fit Pump

15feb19:0019:454d pro

15feb19:0020:00Postural

15feb19:3020:30Spinning

15feb20:0020:45Hatha-Yoga

15feb20:0020:50Fit kombat

15feb21:0023:00Salsa e bachata

15feb21:3022:30Powerlifting

16feb09:3010:30Postural

16feb10:0011:00Spinning

16feb10:3011:30Zonatone

16feb11:0011:00Functional move

16feb16:0019:00Ginnastica artistica

16feb16:3018:00Powerlifting

16feb17:0018:00Postural

16feb17:3020:30boxe

16feb19:0020:00Strong by Zumba

16feb19:0020:00Fight training

16feb20:0020:45Pound fit

16feb20:0021:00Revolution Overall Functional

16feb20:0021:00Pilates

16feb20:3022:00JEET KUNE DO

16feb21:0022:00Zonatone

16feb21:0023:00Salsa e bachata

17feb09:0010:00Pilates Matwork

17feb11:0000:00Gag

17feb11:3000:30Pilates

17feb13:3014:30Revolution Overall Functional

17feb16:0019:00Ginnastica artistica

17feb17:0018:00Postural

17feb17:1518:15Pilates

17feb18:0019:00Postural

17feb18:0019:00Zonatone

17feb18:3019:30Spinning

17feb19:0019:45Jump

17feb19:0020:00Fit kombat

17feb19:0020:00Postural

17feb19:3020:30Spinning

17feb20:0020:45Fit Pump

17feb20:0020:45Amaca-Yoga

17feb20:3021:30Powerlifting

17feb21:0023:00Salsa e bachata

17feb21:3022:30Powerlifting

18feb09:3010:30Postural

18feb11:0000:00Fit kombat

18feb11:0000:00Latin Dance

19feb18:0020:00Karate

20feb09:0010:00Pilates Matwork

20feb10:0010:45Total Body

20feb11:0011:45Fit Pump

20feb16:0019:00Ginnastica artistica

20feb17:1518:15Pilates

20feb18:0019:00Walking program

20feb18:0019:00Postural

20feb18:3019:30Spinning

20feb19:0020:00Fight training

20feb19:0020:00Postural

20feb19:0020:00Gag

20feb19:3020:30Spinning

20feb20:0020:45Jump

20feb20:0021:00Pilates

20feb20:3021:30Powerlifting

20feb21:0023:00Salsa e bachata

20feb21:0021:50Fit kombat

20feb21:3022:30Powerlifting

21feb09:3010:30Postural

21feb10:0011:00Spinning

21feb10:0011:00Zonatone

21feb13:3014:30Fit kombat

21feb16:0019:00Ginnastica artistica

21feb16:3018:00Powerlifting

21feb17:0018:00Postural

21feb17:3020:30boxe

21feb18:0019:00Walking program

21feb19:0020:00Fit kombat

21feb19:1520:15Pilates

21feb20:0020:45Pound fit

21feb20:0020:45Hatha-Yoga

21feb20:0021:00Strong by Zumba

21feb20:0021:00Revolution Overall Functional

21feb20:3022:00JEET KUNE DO

21feb21:0023:00Salsa e bachata

21feb21:0022:00Zonatone

22feb09:0010:00Pilates Matwork

22feb10:0010:45Total Body

22feb11:0000:00Walking program

22feb16:0019:00Ginnastica artistica

22feb17:1518:15Pilates

22feb18:0019:00Zonatone

22feb18:0019:00Postural

22feb18:3019:30Spinning

22feb19:0020:00Postural

22feb19:0019:454d pro

22feb19:0019:45Fit Pump

22feb19:3020:30Spinning

22feb20:0020:45Hatha-Yoga

22feb20:0020:50Fit kombat

22feb21:0023:00Salsa e bachata

22feb21:3022:30Powerlifting

23feb09:3010:30Postural

23feb10:0011:00Spinning

23feb10:3011:30Zonatone

23feb11:0011:00Functional move

23feb16:0019:00Ginnastica artistica